Итоги. Всероссийский фестиваль детско-юношеского и семейного экранного творчества «МультСемья»

Подведены итоги пятого Всероссийского фестиваля детско-юношеского и семейного экранного творчества «МультСемья». Его цель – создание условий для развития детского, молодёжного и семейного кино- и видеотворчества.

В заочном этапе фестиваля приняли участие 93 студии из разных регионов России. Они прислали на конкурс 239 фильмов. В очном этапе задания от организаторов фестиваля участники 40 команд из разных регионов России должны были выполнить в условиях самоизоляции.

Несмотря на изменившиеся условия проведения фестиваля, ребята в онлайн-режиме побывали на мастер-классах от специалистов медиа и киноиндустрии, снимали свои ролики и мультфильмы, освещали деятельность фестиваля в постах и лонгридах. В каждой команде были назначены свои специалисты SMM-продвижения, которые отвечали за посты в социальных сетях, и PR-менеджеры.

За 14 дней проведения фестиваля участники выполнили 7 заданий.

В число призеров V Всероссийского фестиваля детско-юношеского и семейного экранного творчества «МультСемья» вошла телестудия «Объектив»  МБОУ «СОШ№ 15», которая награждена дипломом II степени в номинации «Лучший документальный фильм на тему «Война. Победа. Память» (работа «Такие люди живут вечно!»).

Поздравляем!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий