День Победы твоими глазами

Министерство образования Иркутской области информирует о проведении автономной некоммерческой образовательной организацией дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Трайтек» детского дистанционного конкурса рисунков «День Победы твоими глазами», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее – Конкурс).Конкурс проводится с целью формирования гражданской и патриотической позиции учащихся через обращение к памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и развития творческих способностей детей с использованием средств компьютерной графики.
К участию приглашаются учащиеся 1-8 классов, выполнившие конкурсное задание (коллаж, рисунок, плакат):
— с использованием программ Adobe Illustrator, CorelDRAW, LibreDraw, Adobe Photoshop, Corel Painter, GIMP и пр.;
— в традиционной технике (акварель, гуашь, пастель и пр.).
Регистрация участников проводится на сайте АНО «Учебный центр «Трайтек» (https://tritec-education.ru/konkurs-pobeda/) с 23 апреля по 31 мая 2020 года.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “День Победы твоими глазами”

  1. Овчинникова:

    Добрый день Я классный руководитель Мы с детьми хотели принять участие в конкурсе к 75-летию Победы Как это можно сделать ?

    • Admin:

      Добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста, с Положением о конкурсе, в нем Вы найдете ответы на все ваши вопросы. В тексте новости опубликована ссылка на регистрацию.

Оставить комментарий