Школьников Иркутской области приглашают участвовать в конкурсе про экопривычки

Благотворительный фонд «Подари планете жизнь» приглашает школьников Иркутской области принять участие в конкурсе про экопривычки «Минута для будущего. Поколение 21». Как сообщают организаторы, с 16 апреля по 30 июня 2020 года детям предлагают публиковать в социальных сетях тексты, фотографии, видеоролики, аудиоподкасты, посвящённые экологичному образу жизни.

Одна из целей конкурса – увлечь как можно больше людей идеей формирования новой экокультуры для сохранения ресурсов планеты.

Для участия в конкурсе надо в любой социальной сети сделать один или серию постов про экопривычки, про экологические акции. Они обязательно должны содержать хэштеги #минутадлябудущего, по желанию – #лёгкийподвиг. Материалы должны мотивировать на конкретные позитивные действия по теме конкурса.

Главный приз – путёвки в лагерь на Байкале. Он будет вручен за самые эффективные и оригинальные публикации. Оценит работы профессиональное жюри из экологов, журналистов, специалистов по рекламе в соцсетях. Помимо Гран-при в конкурсе предусмотрено награждение за лучшее содержание постов, за лучшую поддержку местных экологических акций, за творческий подход, за лучшую популяризаторскую работу в населённых пунктах, где проживает менее 15 тыс. человек.

Подробные условия конкурса можно посмотреть на сайте https://www.ppjizn.ru. Справки по тел.: 8-902-577-56-98

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий