Всероссийский конкурс партнерских проектов в сфере патриотического воспитания

С 1 апреля по 15 ноября 2020 года с целью выявления и популяризации эффективных авторских патриотических проектов образовательных организаций и СО НКО проводится Всероссийский конкурс партнерских проектов в сфере патриотического воспитания (далее – Конкурс).Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Всероссийская сессия «Патриот». Организатором проекта «Всероссийская сессия «Патриот» является автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке Фонда президентских грантов, Общественной палаты Российской Федерации, ООГПД «Бессмертный полк России», ООД «Поисковое движение России», Всероссийский проект «Эстафета поколений», ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.».
К участию в конкурсе приглашаются образовательные организации и СО НКО, реализующие совместные авторские социальные патриотические проекты и программы, организации отдыха и оздоровления детей, специалисты образовательных организаций общего, профессионального, высшего и дополнительного образования, специалисты НКО, реализующие инициативные социальные патриотические проекты.

Номинации Конкурса:

— лучший партнерский проект образовательной организации и (или) организации отдыха и оздоровления детей и НКО

— лучший инициативный партнерский проект, реализуемый специалистами образовательных организаций и (или) организаций отдыха и оздоровления детей и НКО.

Для участия в Конкурсе в срок до 15 сентября 2020 года необходимо направить анкету – заявку на участие и Согласие на обработку персональных данных в адрес куратора Конкурса в федеральном округе, к которому территориально относится субъект Российской Федерации, в котором осуществляют свою деятельность участники Конкурса. Куратор Конкурса в соответствующем федеральном округе также окажет консультации по вопросам, связанным с участием в Конкурсе.

Конкурсные материалы (Формат – word, шрифт и интервал любые; иллюстрационные материалы для конкурсных работ (фото, видео, презентации и другое) допускаются только в формате ссылок на действующие интернет-ресурсы по реализации проекта либо ресурсы организации, которую представляет заявитель).

C Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь.
Контактная информация организатора Конкурса:
Автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций» (АНО АСТИК)
г. Москва, Маросейка ул., д.3/13

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий