Всероссийский конкурс «Доброшкола»

Министерство образования Иркутской области информирует Вас о том, что Министерство просвещения Российской Федерации (далее – Минпросвещения России) проводит II Всероссийский конкурс среди отдельных образовательных организаций – участников реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в 2020 году «Доброшкола» (далее – Конкурс).Конкурс проводится в два этапа:
I этап – анализ дизайн-проекта помещений конкурсанта, оснащаемых оборудованием в рамках реализации мероприятия, и согласованным Минпросвещения России.
Форма проведения – заочная экспертиза дизайн-проекта, разработанного конкурсантом в рамках реализации мероприятия.
Сроки проведения: 24 апреля – 22 мая 2020 года.
II этап – анализ презентационных материалов конкурсанта, отражающих результаты реализации мероприятия.
Форма проведения – заочная экспертиза презентационных материалов конкурсанта по реализации мероприятия.
Сроки проведения: 28 сентября – 16 октября 2020 года.
Награждение победителей Конкурса состоится в рамках проведения II Всероссийской конференции «Итоги реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»,направленного на поддержку образования обучающихся с ОВЗ в 2020 году».
Место проведения: город Москва.
Каждая отдельная образовательная организация может принять участие в Конкурсе только в 1 номинации, то есть может представить на Конкурс не более одной заявки.
Заявка на участие в каждом из этапов Конкурса конкурсантом согласовывается с органом государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого он функционирует, и направляется в соответствии с формой, указанной в положении о Конкурсе, Оператору по адресу эл. почты: dobroshkola@ikp.email. Необходимо указать тему письма: «Доброшкола-2020».
Условия участия и порядок проведения Конкурса представлены в положении о Конкурсе (прилагается).
Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие в Конкурсе, поступившие с нарушением требований положения о Конкурсе, к участию не допускаются.
Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить по адресу эл. почты: zolotuhina@ikp.email и по телефону: +7 (977) 963-27-11,Золотухина Анастасия Игоревна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий