О единой реализации государственной политики

Организационным комитетом по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов подготовлена расширенная версия единой официальной художественно-стилистической концепции празднования юбилея Победы (размещена на сайте  https://www.may9.ru/brandbook/). 

Необходимо следовать актуализированной концепции при оформлении мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Также сообщаем о том, что Администрацией города Иркутска разработан брендбук визуального оформления празднования 75-летия Победы,  за основу которого взято руководство по использованию логотипа празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержденное решением Российского организационного комитета «Победа».

В брендбук представлены варианты макетов наружного оформления для размещения на различных конструкциях, выполненные с учетом региональной специфики.

Брендбук размещен на официальном интернет-портале администрации города Иркутска по адресу https://admirk.ru/Pages/9-maia-2020.aspx

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий