Международная онлайн-конференция по образованию. Партнеры. Учитель будущего

Уважаемые педагоги и родители!

Приглашаем принять участие в международной онлайн-конференции «Учи.ру и лучшие образовательные практики в России и за рубежом». В среду, 25 марта, с 11:00 до 16:00 (время московское) педагоги и эксперты из Китая, Индии, Бразилии и России будут рассказывать о своих методах работы и дискутировать о безопасности — в жизни и в Интернете, делиться советами, как они контролируют свое здоровье и здоровье детей.

Участие в конференции бесплатно, для участия необходимо зарегистрироваться.

Конференция разделена на два трека. Первый — «Международные системы образования и вызовы 21 века» — будет интересен всем педагогам и директорам школ, здесь будут обсуждаться темы безопасного поведения в Интернете и жизни, лучшие образовательные практики, современные технологии, которые сегодня используются в обучении в разных странах. В треке также будут затронуты и вопросы оперативного реагирования национальных систем образования на глобальные вызовы.

Второй трек — «Цифровая школа: эффективные модели обучения» — особенно рекомендован для учителей начальной школы и классных руководителей. Здесь спикеры будут обсуждать вопросы формирования функциональной грамотности и метапредметных навыков у учащихся, анализироваться сценарии уроков в смешанном обучении, а также делиться опытом по организации дистанционного обучения в период карантина.

Партнеры конференции: АНО «Россия – страна возможностей»,  Агентство стратегических инициатив, «Точка кипения» АСИ, Фонд «Сколково», «Лаборатория Касперского», Еврейский музей и центр толерантности, BRICS International Forum, South China Normal University, Мел, Учительская газета, EdExpert, портал «Российское образование», Учеба.ру, Activity Edu.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий