Внимание! Модуль № 7 «Соверши «подвиг»

Вновь приветствуем участников муниципальной сетевой дистанционной патриотической игры «В фокусе» для семейных команд. Напомним, что участники игры каждые две недели выполняли творческие задания/модули.

Итак, модуль № 7 «Соверши подвиг». Срок его выполнения – с 10.02.2020г.

Все мы знаем о подвигах солдат в годы Великой Отечественной войны, о «трудовом подвиге» нашего народа в тылу и послевоенное время. А ведь и сейчас есть место подвигу, да и просто спонтанному проявлению доброты. Ведь сколько людей в современном мире в пример героическому поколению совершает возможное и невозможное для того, чтобы жизнь для кого-то стала чуть-чуть лучше и легче. Не так уж редко попадаются по-настоящему чудесные истории о бескорыстных людях с огромными сердцами. Новости о них заставляют воспрянуть духом и убедиться: в любое время можно оставаться Человеком.

Окажите кому-нибудь любую посильную помощь… Мы не ждем от Вас какого-либо отчета… Мы в Вас верим…

Добро всегда возвращается бумерангом. Давайте же будем великодушнее! От этого всем хорошо…

P.S. В обозначенные сроки выполненное задание модуля № 6 «Ожившие картины» поступило от 12 семей (семья Богатовых, семья Сарапуловых, семья Киселевых, семья Елизовых, семья Полонских, семья Семеновых, семья Лосевых, семья Скобловых,  семья Черных, семья Дубровиных –Федоровых, семья Болдаковых, семья Танана), именно они и будут приглашены  на награждение победителей, которое состоится 28.02.2020г. в 17.00 в МАУК «ДК им. И.И.Наймушина» в рамках городского фестиваля «Весна Победы», посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Дополнительная информация будет сообщена дополнительно sms – сообщением или направлена на e-mail.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Внимание! Модуль № 7 «Соверши «подвиг»”

  1. Юлия:

    Доброе утро! Вчера по ошибки отправила Модуль #6 не на тот адрес. Сообщение перенаправила только что. Приношу свои извинения. С уважением семья Танана

  2. Елизова Ольга Ивановна:

    Спасибо большое за игру, в которой дали возможность поучаствовать. Мы многое узнали нового о Великой Отечественной войне. Было очень интересно и немного напряжённо в выполнении заданий предстоящего модуля. Но справиться удалось! Теперь есть о чём вспомнить в этом учебном году. Удачи вам в новых идеях!

Оставить комментарий