Внимание! Модуль № 6 «Ожившие картины»

Вновь приветствуем участников муниципальной сетевой дистанционной патриотической игры «В фокусе» для семейных команд. Напоминаем, что Вам предстоит каждые две недели выполнять творческие задания/модули.

Итак, модуль № 6 «Ожившие картины». Срок его выполнения – с 27.01.2020г. по 09.02.2020г. (включительно).

Война оставила глубокий след в истории и на протяжении десятилетий стала одной из главных тем в советском искусстве. Солдаты-художники, вернувшись к мирной жизни, запечатлели на полотнах войну и Победу, такой, какой она была для каждого из них.

Условия данного модуля просты: вам необходимо провести небольшое исследование, выбрать любую понравившуюся картину, посвященную Великой Отечественной войне (это не только события на фронте, но и жизнь и труд в тылу, а лучше взять за основу картину, в которой больше Победы, хоть и со слезами на глазах), стать ее героями и режиссерами, сделать максимально приближенное фото — подобие данной картины. Совсем не обязательно, чтобы она были точь-в-точь, главное —  сохранить задумку художника.

Вместе с «ожившей картиной» вы направляете и «оригинал» с указанием названия, и автора картины.

Задания следующего модуля будут опубликованы на сайте Управления образования 10.02.2020г.

P.S. В обозначенные сроки выполненное задание модуля № 5 «Маршрут Победы» поступило от 12 семей (семья Сарапуловых, семья Богатовых, семья Киселевых, семья Елизовых, семья Полонских, семья Семеновых, семья Лосевых, семья Скобловых, семья Танана, семья Черных, семья Дубровиных –Федоровых, семья Болдаковых), именно они и продолжат участие в сетевой дистанционной патриотической игре.

Дорогу осилит идущий! Удачи Вам!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий