Открытие муниципальных этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» в 2020 году.

В зеркальном зале Управления Администрации города Усть-Илимска 14 января состоялось торжественное открытие муниципальных этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» в 2020 году.

Всероссийские конкурсы «Учитель года» и «Воспитатель года» — одни из самых известных и приоритетных в нашем обществе. Ведь что может быть важнее роста профессионального мастерства работников образовательной сферы, поддержки новых технологий и ее обновления? Задачи качественного образования каждого российского гражданина лидируют в списке важнейших и насущных для страны. А этот конкурс стал не только показателем личных достижений педагогов, но и состояния дел в отрасли в целом. В 2020-м конкурс «Учитель года» будет отмечать свой тридцатилетний юбилей – внушительный возраст для любого события подобного рода.

Открытие проходило в теплой, дружественной обстановке. Именно так, душевно и по — отечески представили конкурсантов руководители 21 образовательного учреждения города Усть-Илимска. 14 воспитателей и 7 учителей с волнением приступают к конкурсным испытаниям очного этапа конкурса.

Педагогов приветствовали:

первый заместитель мэра города Усть-Илимска — Пронина Любовь Афанасьевна,

начальник Управления образования Администрации города Усть-Илимска — Плевако Елена Анатольевна.

На открытии присутствовали депутаты Городской Думы: Гарипов Н.Н., Капкан С.В., Каленюк Т.В., Тютюник С.Н.; начальник  отдела по социальным отношениям  Администрации города Усть-Илимска Мамонтова О.Н.

Желаем участникам плодотворной работы!

Участники конкурса «Учитель года»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий