Итоги. «Дети. Техника.Творчество»

28 и 29 ноября 2019 года в ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» состоялась областная конференция научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов по техническому творчеству среди обучающихся образовательных организаций Иркутской области «Дети. Техника. Творчество».

На протяжении двух дней 47 участников, прошедшие отборочный этап, защищали свои проекты по секциям: «Чистый город», «Здоровая среда», «Уютный мир», «Освоение космоса и воздушного пространства», «Информационные технологии» и «Безопасность».

В свободное время участники Конференции, а также простые слушатели, приехавшие поддержать выступающих, посетили мастер-классы от наставников гео-, био-, IT – и энерджи квантумов «Кванториум Байкал».

В каждой секции были выявлены победители и призеры, которых наградили на закрытии в торжественной обстановке почетными дипломами и благодарственными письмами.

На секции «Чистый город» дипломом 3 степени была награждена Юлия С., учащаяся МБОУ «СОШ № 2», за работу ««Разработка мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности МБОУ «СОШ №2», на секции «Безопасность» 3 место было присвоено Алексею Е., учащемуся МАОУ «СОШ№ 5»,  за работу «Мобильный робототехнический комплекс предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций».

Поздравляем!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий