«Январские школы» от школы «Летово»

С 4 по 10 января 2020 года для учащихся 7-х-8-х классов состоится бесплатная выездная предметная школа с углубленной олимпиадной и научно-исследовательской подготовкой по 8 направлениям: история, нейролингвистика, химия, биология, экономика, а также физика, право и программирование.

Организатором «Январских школ» является некоммерческий образовательный проект Школа «Летово» совместно с партнерами: Центром педагогического мастерства, НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В. Ломоносова и другими вузами. Участие бесплатно и возможно исключительно на конкурсной основе.

Подать заявку на участие можно на сайте winterschools.letovo.ru https://letovo.ru/yanvarskie-shkoly/

«Январские школы» направлены на подготовку талантливых школьников 7-8 классов к олимпиадам, входящим в перечень российского совета олимпиад школьников (РСОШ), а также к проектно-исследовательским конкурсам на всероссийском и международном уровне. В насыщенной программе недели: интенсивная предметная подготовка, лекции, практические занятия, профориентационные мастер-классы, занятия творчеством и спортом, работа над soft-skills — коммуникативными, лидерскими, командными и творческими.

Чтобы стать участником «Январских школ» необходимо пройти отбор, предварительно подав заявку на сайте winterschools.letovo.ru до 15 ноября 2019 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий