Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Энергия лидерства»

Информируем, что в срок до 12 декабря 2019 года принимаются заявки от учащихся общеобразовательных организаций на участие в конкурсе «Энергия лидерства»

Конкурс на присуждение стипендии направлен на выявление и поддержку учащихся общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска, обладающих высоким уровнем интеллектуального развития, творческих способностей, социальных компетенций, и стремящихся к достижению высоких академических результатов, к активному участию в социально-значимой деятельности, к собственному развитию и позитивному социальному преобразованию.

В конкурсе на присуждение стипендии могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска в возрасте от 15 до 18 лет.

Общий стипендиальный фонд составляет 400 000 рублей. Устанавливается следующее количество и размеры стипендий: одна первая стипендия в размере 50 000 рублей; две вторых стипендии в размере 40 000 рублей каждая; три третьих типендий в размере 30 000 рублей каждая; одна специальная стипендия филиала АО «Группа Илим» в г. Усть-Илимске в размере 30 000 рублей; десять поощрительных стипендий в размере 10 000 рублей каждая, десять поощрительных стипендий в размере 5 000 рублей каждая.

Организацию и проведение конкурса осуществляют филиал «Восточный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант» в г. Усть-Илимске и Управление образования Администрации города Усть-Илимска при участии муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» (далее соответственно — Управление образования, Центр детского творчества).

Рассмотрение вопросов, связанных с организацией и проведением конкурса на присуждение стипендии, осуществляет Совет по присуждению стипендии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства» учащимся общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска. Состав Совета сформирован из представителей филиала АО «Группа Илим» в г. Усть-Илимске, филиала «Восточный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант» в г. Усть-Илимске, Управления образования, Центра детского творчества.

Заявки формируются общеобразовательными организациями и направляются на адрес электронной почты vngord@mail.ru

Справка по телефону: 6-21-22 (доб. 6) — Гордиенко Валерий Николаевич, заместитель начальника Управления образования Администрации города Усть-Илимска по дошкольному, общему и дополнительному образованию.

Положение о конкурсе на присуждение стипендии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий