Завершилось повышение квалификации по теме «Смешанное обучение в условиях современной цифровой образовательной среды» в г. Усть-Илимске

С 29 октября по 1 ноября на базе МБОУ СОШ № 15 г. Усть-Илимска состоялось повышение квалификации для педагогов города по теме «Смешанное обучение в условиях современной цифровой образовательной среды», которое проводил Институт развития образования Иркутской области.

«Перевернуть или повернуть?» – ответ на этот вопрос искали более 60 педагогов, предметно погрузившись в реализацию моделей смешанного обучения. Не обошли стороной и изучение возможностей современных веб-сервисов и ресурсов для повышения эффективности образовательного процесса в различных педагогических ситуациях: будь то фронтальный опрос, проверочная работа или традиционное изложение теоретического материала.

Завершилось повышение квалификации защитой разработанных слушателями сценариев уроков в смешанном обучении. Отдельную благодарность ГАУ ДПО ИРО выражает педагогам, которые поделились опытом в смешанном обучении с коллегами, проведя мини-стажировки: Лобановой Е. А. и Карасевой Л. Н. (МБОУ СОШ № 15), Беловодовой Н. Г. (МБОУ СОШ № 12).

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий