Путешествие в страну СПОРТЛАНДИЮ

9 октября 2019 г. в соответствии с планом работы Управления образования на 2019-2020 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к ветеранам, защитникам отечества, в МБДОУ д/с №8 «Белочка» было организовано и проведено увлекательное «Путешествие в страну СПОРТЛАНДИЮ», посвященное 75- летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Инструкторы по физической культуре Часене Ирина Владимировна (МБДОУ д/с № 8 «Белочка») и Цехмистер Светлана Евгеньевна (МБДОУ д/с №7 «Незабудка») обратились к истории нашей страны, рассказали детям о Великой Отечественной войне, о мужестве и геройстве наших соотечественников, показали фрагменты документального фильма.

На мероприятии дети детских садов №7 «Незабудка» и № 8 «Белочка» совершили увлекательное путешествие в страну Спортландия, где они продемонстрировали силу, ловкость и волю к победе, умение действовать сплоченно.

Спортивное мероприятие сплотило ребят, никого не оставило равнодушным, ребята почувствовали себя настоящими защитниками Родины! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий