О награде «Горячее сердце»

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что Фондом социально-культурных инициатив при поддержке минпросвещения России, Минобороны России, МВД России и МЧС России проводится седьмая Всероссийская общественно-гражданская инициатива «Горячее сердце».

Инициатива представляет собой объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций  в целях гражданского, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, создания условий для проявления  социально-значимой общественной активности молодежи.

На присуждение награды могут претендовать дети и молодые люди в возрасте до 23 лет, преодолевшие трудную жизненную ситуацию и бескорыстно, в том числе с риском для собственной жизни, пришедшие на помощь, показавшие примеры неравнодушного отношения к окружающим, совершившим отважные и мужественные поступки, а также успешно реализовавшие социально-значимые волонтерские и добровольческие инициативы и проекты.

Информацию о кандидатах, проживающих на территории муниципального образования город Усть-Илимск,  на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце»  необходимо направить на e-mail marina_voronkova_2018@mail.ru в срок до 12.11.2019г. в соответствии с прилагаемой формой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий