О курсах повышения квалификации

ГАУ ДПО Иркутской области «Региональный институт кадровой политики и непрерывного образования» совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по теме «Организационные и содержательные аспекты работы по формированию правового пространства в образовательной организации».

На курсы приглашаются специалисты образовательных организаций, работающих  в сфере социальной-правовой защиты обучающихся (административные работники, социальные педагоги, уполномоченные по правам детей в образовательных организациях, иные специалисты).

Основные вопросы программы обучения:

— «Правовое регулирование реализации прав граждан на образование в Российской Федерации» (Ванюков И.В., руководитель центра образовательного права ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики»);

— «Психолого-педагогические аспекты воспитания детей          на современном этапе» (Афанасьева А.А., заместитель директора ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики»);

— «Актуальные вопросы  охраны детства в образовательных организациях. Основы профилактической и правозащитной деятельности» (Семенова С.Н., Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области).

Объем программ обучения составляет 36 часов, форма обучения очная.

Учебные занятия будут проходить на базе ГБПОУ «Иркутский техникум архитектуры и строительства» с 30октября по 1 ноября 2019 года по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 92, остановка общественного транспорта «Технический университет».

Начало занятий: 10.00

Слушателям, успешно осовевшим образовательную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение осуществляется на бюджетной основе. Набор в группу ограничен (25 человек).

Заявки на обучение направляются в срок до 15 октября 2019 года по электронному адресу upc105b@mail.ru

К заявке необходимо приложить скан паспорта и диплома, подтверждающего наличие профессионального образования (при смене фамилии – соответствующий документ). Зачисление на обучение производится на основании заявки и заявления лица, поступающего на обучение. Заявление и согласие на обработку персональных данных оформляются в первый день обучения.

Дополнительные вопросы можно задавать по телефону 89021779773, Чикотеева Наталья Анатольевна.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий