Областной полевой лагерь «Юный спасатель»

Организатором областного полевого лагеря «Юный спасатель»   для обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году является министерство по молодёжной политике Иркутской области. Функции организатора осуществляет областное государственное казенное учреждение «Центр социальных и информационных услуг для молодёжи».

Заявки на участие в областном полевом лагере «Юный спасатель» предоставляются в установленной форме (приложение 1 к Положению, размещенному на сайте http://mmp38.ru/activities/contests/the-ministry/28/)  и подписывается главой (мэром) или заместителем главы (мэра)  или руководителем органа по делам молодежи соответствующего  МО Иркутской области и заверяется печатью. В Заявке указывается информация об участниках: Ф.И.О. (полностью), даты рождения  и медицинский допуск для участия в полевом лагере, а также контактные данные руководителя команды.

Заявки принимаются в период с 1 по 15 октября 2019 года, по адресу:

г. Иркутск, ул. Карла Маркса д. 47, каб. № 113 и на адрес электронной почты: patriot@mmp38.ru, c пометкой «ЮНЫЙ СПАСАТЕЛЬ» (после 15 октября заявки приниматься не будут).

К участию в областном палаточном лагере «Юный спасатель» допускаются команды общеобразовательных организаций, организаций среднего и высшего профессионального образования, оборонно-спортивных клубов Иркутской области.

Состав команды: 8 участников, из них 6 основных, 1 запасной, 1 судья-ассистент. Из 6 основных участников – не менее 2 юношей и не менее  2 девушек.

Возраст участников — от 14 до 23 лет включительно на момент прохождения мандатной комиссии.

Областной полевой лагерь «Юный спасатель» состоится в период с 25 по 28 октября 2019 года, на территории Черемховского районного муниципального образования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий