Поздравляем победителя конкурса в рамках Положения «О премиях Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2019 году

Распоряжением Губернатора Иркутской области от 5 сентября 2019 года № 89-р «О присуждении премий Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2019 году» присуждена премия Трохимович Валентине Андреевне, педагогу дополнительного образования МАОУ ЦДТ!

Данный конкурс проводился на территории Иркутской области в третий раз. Для участия в конкурсе в 2019 году подали заявки 79 педагогов, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (дополнительных общеразвивающих программ, дополнительных предпрофессиональных программ) для детей. По результатам проведения конкурса определено 40 педагогов, которые получат денежные премии.

От всей души поздравляем Валентину Андреевну  и желаем новых профессиональных успехов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Поздравляем победителя конкурса в рамках Положения «О премиях Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2019 году”

  1. Федорова Елена Ивановна:

    Поздравляем!

Оставить комментарий