Приостановление деятельности ДОЛ ООО «Страна детей»

По информации   заместителя министра, заместителя  председателя межведомственной комиссии Краснодарского края по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, доводим до Вашего сведения, что 31 мая 2019 г. Туапсинским районным судом Краснодарского края вынесено постановление об административном приостановлении деятельности детского оздоровительного лагеря ООО «Страна детей» сроком на 45 суток с 31 мая 2019 г. по 14 июля 2019 г. включительно.

Во избежание несчастных случаев, пищевых отравлений и других непредвиденных ситуаций администрация муниципального образования Туапсинского района предупреждает о недопустимости заезда на отдых и оздоровление организованных групп детей в организации, не соответствующие требованиям санитарного законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Дополнительно информируем, что на сайте Министерства труда и социального развития Краснодарского края размещен официальный реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Краснодарского края, получивших заключения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю и имеющих право на организацию отдыха и оздоровления детей.

ООО «Страна детей»  расположен по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ул. Морская, 3 (бывший ООО КГДОЛСТ «Кубань»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий