Информационно-аналитический бюллетень

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав  потребителей и благополучия человека по Иркутской области  подготовлен информационный бюллетень  «Анализ динамики бытовых отравлений в Иркутской области, в т.ч. алкоголем и наркотиками со смертельным исходом» за 2018 год.

Информационно-аналитический бюллетень подготовлен в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека от 05.12.2006г. №  383 «Об утверждении порядка информирования органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и населения о результатах, полученных при проведении социально-гигиенического мониторинга».

Анализ динамики бытовых отравлений в Иркутской области, в т.ч. алкоголем и наркотиками со смертельным исходом выполнен в рамках  ведения государственной системы социально-гигиенического мониторинга в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.02.2006 № 60  «Об утверждении Положения о проведении социально-гигиенического мониторинга».

При подготовке использованы данные токсикологического мониторинга, статистической отчетной формы № 12-15 «Сведения о результатах токсикологического мониторинга», Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области, Росстата, Министерства здравоохранения Иркутской области, данные федерального и регионального информационного фонда социально-гигиенического мониторинга.

С информационным бюллетенем «Анализ динамики бытовых отравлений в Иркутской области, в т.ч. алкоголем и наркотиками со смертельным исходом» за 2018 год вы можете ознакомиться здесь

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий