Поздравляем с победой! Педагоги Усть-Илимска снова в числе победителей

01 июня опубликованы официальные итоги конкурса профессионального педагогического мастерства «Преемственность и инновации в образовании — 2018». Конкурс проводит профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» (ссылка на протокол) https://preemstvennost.ru/konkursy/2-pryamaya-translyatsiya/1732-konkurs-professionalnogo-pedagogicheskogo-masterstva-preemstvennost-i-innovatsii-v-obrazovanii-2018.

Конкурс проводится с целью поддержки талантливых педагогов и специалистов и позволяет участникам получить не только оценку экспертов в сфере образования, но широкую профессиональную коллег, а также возможность трансляции своего профессионального опыта на федеральном уровне.

В этом году конкурс проводился по трем номинациям. Усть-илимские педагоги представляли свой опыт в двух:

Романович Олеся Анатольевна, учитель-дефектолог МБДОУ д/c № 25 «Зайчик», проект — «Успешная математика» — технология формирования математических знаний у детей 3-6 лет с ОВЗ в различных видах деятельности» — 1 место в номинации «Создание системы социальных лифтов для детей с особыми образовательными потребностями».

Чепикова Виктория Викторовна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №15 «Ручеёк», проект «Радужные капельки сотрудничества» формирование эмоционально – положительных взаимоотношений детей с родителями» — 3 место в номинации «Система взаимодействия образовательной организации с родителями».

 Предлагаем Вашему внимания вебинары участниц конкурса:

Вебинар Романович О.А. https://preemstvennost.ru/kalendar-sobytij/2398-07-06-2019-vebinar-seriya-uchebno-metodicheskikh-posobij-dlya-kompleksnogo-preodoleniya-zaderzhki-psikhicheskogo-razvitiya-u-doshkolnikov-v-gruppe-kompensiruyushchej-napravlennosti

Вебинар Чепиковой В.В. https://preemstvennost.ru/190320-raduzhnye-kapelki-sotrudnichestv

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий