Добро не уходит на каникулы

16 мая 2019 года стартовал прием заявок номинации «Лучшие практики» Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы».

Конкурс предусматривает три номинации: «Лучшие практики», «Добрый старт» и «Бумеранг добра». Каждая из номинаций адресована отдельной группе участников: опытные волонтерские отряды, отряды с небольшим опытом работы и отдельные участники в возрасте от 12 до 18 лет.

Первая из номинаций, «Лучшие практики», стартовала 16 мая. Участниками номинации могут стать школьные волонтерские отряды общеобразовательных организаций Российской Федерации, действующие более 2-х лет, с численным составом не менее четырех человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно.

Для участия в конкурсе отрядам необходимо до 16 июня направить на официальную почту Конкурса dobro@rdcentr.ru:

  • заявку, заверенную директором общеобразовательной организации по форме;
  • приложенную к заявке программу мероприятий, которая реализуется школьным волонтерским отрядом в период с сентября 2018 года до даты подачи заявки;
  • согласия на обработку персональных данных на каждого участника школьного волонтерского отряда и родителя.

Итоги рассмотрения заявок будут размещены на официальных информационных ресурсах не позднее 15 июля 2019 года.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов (с 1 по 40-е места), будут награждены путевками в один из субъектов Российской Федерации для обмена опытом реализации добровольческой деятельности.

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий