Уроки доброты

Министерство образования Иркутской области  информирует о том, что в целях пропаганды гуманного отношения к животным среди учащихся, а также популяризации профессии «ветеринарный врач», подведомственные организации ветеринарии Иркутской области готовы провести с общеобразовательными организациями Иркутской области «Уроки доброты».

В рамках проведения вышеуказанных мероприятий, планируется организовать разъяснительные беседы на тему ответственного отношения  к домашним животным, правилам ухода и профилактики бешенства. Учащиеся смогут ознакомиться с организацией работы ветеринарных врачей, будет  организована экскурсия на территории станции по борьбе с болезнями животных, показано имеющееся в наличии оборудование, специализированной автотранспорт, инструментарий и т.п.

В случае заинтересованности руководители муниципальных образовательных учреждений могут обращаться к руководителям подведомственных организаций службы ветеринарии Иркутской области (ОГБУ «Усть-Илимская СББЖ» (e-mail: uilim.vet@govirk.ru, тел. 8 (39535)66455, 8(39535)74425 (Каримова Марина Васильевна)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий