Победитель интеллектуального конкурса среди дошкольников «Умники и умницы» определен!

Пять сплоченных команд эрудированных, рассудительных, артистичных дошкольников в течение 2 часов 21 марта дарили зрителям незабываемые впечатления на финальном этапе конкурса «Умники и умницы». На импровизированной сцене хватало всего: и серьезных размышлений, и сосредоточенного поиска ответов на поставленные вопросы, и необычных режиссерских решений в театральных постановках, и элегантных танцев, и песен, и смеха. Каждый, кто принимал участие в конкурсе, смог раскрыть и интеллектуальные, и творческие способности.

Уже с первых минут своих выступлений в «Приветствии» театральные труппы «Пантомимики» (МБДОУ д/с № 7 «Незабудка»), «Балаганчик» (МБДОУ № 14 «Колобок»), «Золотой ключик» (МБДОУ № 9 «Теремок»), «Эллада» (МБДОУ детский сад № 34 «Рябинка») и «Театралы» (МБДОУ д/с № 9 «Белочка») заворожили жюри и зрителей. Конкурсные испытания, хоть и были традиционными, требовали от соревнующихся большой смекалки и быстроты мышления, что особенно отчетливо проявилось на конкурсном этапе «Разминка». Безусловно, самым сложным оказалось задание на разгадывание ребусов: не всем командам оно оказалось под силу. Поистине сказочными получились рассказы капитанов в их индивидуальном состязании. И, безусловно, самым эмоционально насыщенным стал конкурсный этап «Домашнее задание».

Борьба за высокий титул победителя была очень напряженной. Все команды, по мнению жюри, были достойны награды, поэтому для каждой команды была придумана своя поощрительная номинация – у кого-то «Яркий, слаженный ансамбль», у кого-то – «Колоритное воплощение художественного образа». Но один победитель все же был определен: им стала команда «Пантомимики» (МБДОУ д/с № 7 «Незабудка»).

Поздравляем победителей! Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий