Региональный фестиваль «Планета Интеллект»

Приглашаем Вас принять участие в IV региональном фестивале «Планета Интеллект», который состоится 10 апреля 2019 г. в МАОУ «Ангарский лицей № 1».

В рамках НПК «Открытие, успех и перспектива!» предполагается работа секций: «Экономика», «Биология»,  «История», «Медицина и экология»,  «Обществознание», «Социология и психология», «Краеведение»,  «Иностранный язык»,  «Химия»,  «Русский язык»,  «Физика»,  «Литература»,  «Астрономия»,  «МХК, культурология»,  «Информатика», «Физика и техника», «Математика»,  «Технология»,  «Творчество».

В рамках фестиваля «Планета Интеллект» для обучающихся будут проведены:

I. Региональная научно-практическая конференция обучающихся «Открытие, успех и перспектива!» (защита научно-исследовательских работ и творческих проектов).

Для участия в конференции необходимо подать заявку на адрес не позднее 10 марта 2019 г., в которой указываются Ф.И.О., образовательная организация, класс, тема исследовательской работы (проекта), предмет, Ф.И.О. руководителя.

​II. Региональная педагогическая конференция «Опыт работы с одарёнными детьми». Предполагается выпуск IV  сборника печатных работ участников конференции. Заявки на участие в педагогической конференции направлять на e-mail: dreang@mail.ru

К участию приглашаются учителя, психологи и другие специалисты, интересующиеся проблемами выявления,  развития,  психолого-педагогического сопровождения и социальной поддержки одаренных детей  и молодежи.

​III. Интеллектуальная игра «Квиз»

Игра поделена на три тура.

1 тур – тематический и посвящен теме «Космос» (вопросы на логику и знания).

В этом туре вопросы будут из разных областей знаний, а также киновопросы музыкальные вопросы, фотовопросы.

2 тур – вопросы, посвященные Иркутской области.

3 тур – «Что? Где? Когда?» 12 вопросов на логику

​Научно-исследовательские работы (проекты) обучающихся принимаются только в электронном виде на адрес planetaintellekt@bk.ru, в печатном виде работы предоставляются на момент защиты в МАОУ «Ангарский лицей № 1».

Прием работ можно будет отследить на сайте http://ataks9.wixsite.com/planeta

C подробной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий