Конкурс «Лучшее — детям»

Ежегодно в России  проводится конкурс  лучшей продукции детского ассортимента, услуг для подрастающего поколения в сфере здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спорта, детского досуга и отдыха.

К участию в конкурсе допускаются российские предприятия: фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков, а также предприятия из стран ближнего  и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок.

Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

Предлагаем рассмотреть  возможность участия в конкурсе услуг для подрастающего поколения, в том числе  в сфере детского досуга и отдыха представителей муниципального образования город Усть-Илимск. Обращаем Ваше внимание, что заявки для участия в конкурсе необходимо подать не позднее 1 октября 2019 года.

С подробностями конкурса можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий