Турнир по интеллектуальной игре «Хамса» на тему «Выборы»

Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия приглашает школьные команды в составе 5 человек принять участие 8 февраля 2019 года в городском турнире по интеллектуальной игре «Хамса» на тему «Выборы», которая будет проходить в 16:00 в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского.

Все вопросы городского турнира представлены на знание истории выборов в Российской Федерации, на знание норм избирательного права и избирательного процесса.

Команды играют по круговой системе (каждая с каждой). В каждой игре одновременно участвуют две команды. Игра состоит из 2-3 раундов, в каждом из которых разыгрывается 25 вопросов по 5 темам. В каждой теме принимает участие только один игрок от команды.

Заявки на участие в городском турнире должны быть направлены до 6 февраля 2019 года в Усть-Илимскую городскую территориальную избирательную комиссию по адресу: г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб. 108, 110 или на адрес электронной почты с пометкой «Городской турнир» по адресу: vibor@ust-ilimsk.ru., контактный телефон: 57958 или в Молодежный центр «Акцент» (Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского МБУК «ЦБС», ул. Братская, 8), контактный телефон: 72588, адрес электронной почты: akcent_ui@mail.ru.

С решением УИГТИК от 24.01.2019г. № 103/520 «О  городском турнире по интеллектуальной игре «Хамса» на тему «Выборы» можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий