Молодежь Иркутской области в лицах. Итоги

С целью поиска и поддержки талантливой молодежи (от 14 до 30 лет) и развития ее творческого потенциала ежегодно Министерством по молодежной политике Иркутской области проводится конкурс «Молодежь Иркутской области в лица».

По итогам конкурса победителями признают 100 человек, набравших наибольшее количество баллов в 29 номинациях. В частности, лучших определят среди тех, кто имеет достижения в сфере общественной деятельности, в сфере СМИ, профессиональные достижения в различных сферах, спортивные успехи. Члены жюри также определят лучшую молодую семью, самых успешных студентов и учащихся.

В 2018 году от муниципального образования город Усть-Илимск для участия в региональном этапе конкурса было отправлено 13 портфолио. По итогам их рассмотрения 9 человек были признаны победителями.

Поздравляет всех участников и победителей, в том числе учащуюся 9 класса МАОУ СОШ № 9 Софью Бойко (номинация «Учащийся года»); учащуюся 10 класса МАОУ «Городская гимназия № 1» Людмилу Портнягину (номинация «Достижения в сфере общественной деятельности» — возрастная группа 14-18 лет).

С распоряжением министерства по молодежной политике Иркутской области от 26.11.2018г.№ 290-мр  «Об утверждении списки победителей областного конкурса «Молодежь Иркутской области  в лицах» можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий