Подведены итоги II Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями

В октябре 2018 года подведены итоги II Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями, организатором которого является общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации.

Всего на конкурс было представлено 256 работ. Опыт работы с родителями от муниципального образования город Усть-Илимск представили МБДОУ №9 «Теремок» (номинация «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий») и  МБДОУ д/с № 32 «Айболит» (номинация «Лучший опыт вовлечения родителей в управление образовательной организацией), которые набрали 81 и 82,5 баллов и стали участниками конкурса.

По итогам проведения Конкурса подготовлен  электронный Сборник лучших работ образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями, победителей Конкурса.

Сборник можно скачать на сайте Национальной родительской ассоциации — https://nra-russia.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Подведены итоги II Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями”

  1. Елена:

    Добрый день. Не могу найти сборник работ по II Всероссийскому конкурсу образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями. Могли бы мне помочь?

Оставить комментарий