Поздравляем победителя и призера Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, в котором в этом году приняли участие 106 учащихся школ и студентов организаций среднего профессионального образования. Жюри оценивало работы пяти возрастных групп: учащиеся 4-5-х, 6-7-х, 8-9-х, 10-11-х классов и студенты организаций среднего профессионального образования.

На конкурс были представлены работы по 10 тематическим направлениям: «Слово как источник счастья»; «О проявлении нравственного начала в истории, в жизни, в судьбе»; «Хотел бы я знать, какая давность придает сочинению ценность»: «Юбилеи российских писателей, поэтов, драматургов в 2018 году»; «Книги, как люди, имеют свою судьбу, свой характер: юбилеи литературных произведений в 2018 году»; «Россия, устремленная в будущее»; «Имен в России славных много»; «Настоящая ответственность бывает только личной»; «2018 – Год добровольца (волонтера)»; «Вместе – целая страна»: 2018 – Год единства народов России»; «Деньгами надо управлять, а не служить им»; «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие». Сочинения были представлены в следующих формах: рассказ, сказка, письмо, дневник, заочная экскурсия, очерк, эссе

Победителем и призером  регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году из общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска стали:

8 -9 класс

2 место – Муратова Анастасия Андреевна (учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 5», г. Усть-Илимск).

10 -11 класс

1 место – Андреева Анна Владимировна (учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 8 им. И. М. Бусыгина» г. Усть-Илимск);

Работы абсолютных победителей, занявших 1 место в своей группе, направляются на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ этап Всероссийского конкурса сочинений в Москву. Пожелаем победителям достойно представить нашу область!

Более подробно с результатами Конкурса можно ознакомиться здесь.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий