Областная конференции научно-исследовательских и учебно — исследовательских проектов по техническому творчеству среди обучающихся образовательных организаций Иркутской области «Дети, техника, творчество»

ГАУДО Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей»  проводит 29 ноября-1 декабря 2018г.  областную конференцию научно-исследовательских и учебно — исследовательских проектов по техническому творчеству среди обучающихся образовательных организаций Иркутской области «Дети, техника, творчество» (далее – Конференция).

Конференция проводится с целью выявления талантливых и способных обучающихся к разработке проектов, выполнению творческих и исследовательских работ, создания благоприятных условий для их самообразования и профессиональной ориентации.

Конференцию следующего года.

На Конференцию принимаются проекты и работы по следующим направлениям:

  1. ЗДОРОВАЯ СРЕДА
  2. ЧИСТЫЙ ГОРОД
  3. БЕЗОПАСНОСТЬ
  4. УЮТНЫЙ МИР
  5. ОСВОЕНИЕ КОСМОСА И ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА
  6. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Участниками Конференции могут быть обучающиеся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Иркутской области в возрасте от 10 до 18 лет.

Участниками Конференции могут быть обучающиеся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Иркутской области в возрасте от 10 до 18 лет.

Участник Конференции в срок до 19 ноября 2018 г. представляет в Оргкомитет Конференции следующий пакет документов в электронном варианте:

  • анкета участника Конференции (приложение 1);
  • текст работы, оформленный в соответствии с требованиями и титульным листом;
  • отзыв научного руководителя (в РDF- формате, заверенная подписью руководителя)
  • тезисы доклада.

Работы принимаются по электронной почте: е-mail 19620608@mail.ru

С Положением о Конференции можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий