Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» В.В. Радаева предлагает Вам принять участие в Международной олимпиаде по экономике

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  В.В. Радаева предлагает Вам принять участие в Международной олимпиаде по экономике.

Первый этап проводится в формате онлайн-игры.

Для участия в игре необходимо зайти на сайт finance.ecolimp.org  и зарегистрироваться.

Дата проведения: с 15 сентября по  15 октября 2018 года

Организаторы уверены, что опыт участия в такой игре послужит хорошим стимулом для школьников в желании повысить свой уровень финансовой грамотности, что станет залогом воспитания ответственных за свое финансовое поведение граждан нашей страны. Участники игры смогут помериться знаниями с участниками международной олимпиады и наряду с ними побороться за ценные призы спонсоров. 

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

В 2018/2019 учебном году проводится ХV Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» (ОВИО).

Принять участие в олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся 1–11 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы.

С этого года в олимпиаде новые возрастные группы со своими финалами: 1 классы, 2 класс, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

Основные темы олимпиады во всех возрастах: «Волга и города Поволжья», «Народные промыслы и ремесла».

Организация и методическое сопровождение проведения всех туров олимпиады осуществляется через официальный сайт http://ovio.pravolimp.ru/

Конкурсный отбор в «Сириус!»

Открыт прием заявок для участия в конкурсном отборе на образовательную программу «Информатика. Регионы», которая состоится с 1 по 24 декабря 2018 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). В конкурсном отборе могут принять участие учащиеся 8-10 классов. Прием заявок до 25 сентября 2018 года.

Подробная информация размещена а сайте https://sochisirius.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий