Приглашаем школьников к участию в XLI Турнире имени М.В. Ломоносова

Министерство образования Иркутской области информирует о проведении 30 сентября 2018 года с 12.00. до 17.00 в Иркутском национальном техническом университете (ул. Лермонтова, 83) турнира им. М.В. Ломоносова (далее — турнир).

Турнир представляет собой многопрофильную олимпиаду по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистики, литературе.

Задания ориентированы на учащихся 9 — 11 классов, но к участию допускаются и учащиеся 6 — 8 классов. Программа во всех местах проведения Турнира одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5- 6  часов. Участники (кроме учащихся 11 класса) имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время написания. 11-классники выполняют задания в одной аудитории. Задания по всем предметам выполняются письменно. Каждый школьник может сам решить, в каких конкурсах участвовать.

Подробная информация о Турнире и задания прошлых лет представлены на сайте http://turlom.olimpiada.ru/, дополнительную информацию можно получить по тел. 8(3952)405-405, 405-088.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий