Конкурс детского творчества «Красота Божьего Мира»

По благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и в целях реализации Соглашения о сотрудничестве между Братской Епархией и Министерством образования Иркутской области во всех епархиях Русской Православной Церкви проводится XIV Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».

Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодёжи к православной культуре. Конкурс проводится в соответствие с Положением. Основная тематика конкурса реализуется в форме конкурса детских рисунков. Также существуют номинации по иконописи и росписи по фарфору (Приложение 1).

К конкурсу рисунков приглашаются дети возрастом до18 лет, которые могут обучаться в любых учебных заведениях.

Работы должны быть соответствующим образом оформлены (Приложения 1, Приложение 2, Приложение 3, Приложение 4, Приложение 5) и представлены в Отдел образования Братской Епархии (665708, г. Братск, ул. Мира, 32, храм Рождества Христова) к 1 ноября 2018 г. В Усть-Илимске работы передавать в лавку храма Всех Святых, в Земле Российской просиявших (ул. Карла Маркса, 4).

В случае передачи рисунков с другим представителем, необходимо обязательно держать телефонную связь с ним и представителем Отдела до момента доставки рисунков в Отдел.

В случае, если Вы хотите получить рисунки Вашего учебного заведения обратно, сообщайте об этом сразу в письменном виде: какие работы и куда необходимо вернуть (кроме рисунков, ушедших на 2-ой этап конкурса в г. Москву).

Господь да поможет Вам во всех благих начинаниях!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий