Внимание конкурс!

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что в целях развития конструктивного диалога семьи и школы, вовлечения родителей в учебно-воспитательный процесс, повышения качества семейного воспитания Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в августе – октябре 2018г. проводят ежегодные Всероссийские конкурсы, направленные на развитие семейного воспитания и родительского просвещения.

IV Всероссийский Интернет — фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Участники: семьи, включая семьи с одинокими родителями, воспитывающие детей дошкольного и школьного возраста. Конкурс проводится в период с 01 августа по 30 сентября 2018 года включительно, в заочной форме, в формате экспертизы присланных Участниками конкурсных материалов.

Номинации Конкурса:  «Семейные традиции»;  «Мы за здоровый образ жизни»; «Наша дружная семья»;   «Семейный фотоколлаж».

С деталями участия можно ознакомиться на сайте Национальной родительской ассоциации http://nrarussia.ru/news/2018/avgust/vserossijskijinternetfotokonkurssemischastlivyiemomentyi.html

V Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная».  

Участники: обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 8 до 18 лет (далее – Участник), а также члены их семей.

Конкурс проводится в период с 01 августа по 07 октября 2018 года в заочной форме, в формате экспертизы присланных участниками конкурсных работ.

Номинации конкурса:   «Семейная летопись»;   «Моя семья в истории Родины»;   «Наша династия».

С подробностями участия можно ознакомиться на сайте Национальной родительской ассоциации http://nrarussia.ru/news/2018/avgust/vvserossijskijkonkursmoyarodoslovnaya.html

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий