Конкурс летних программ для детей и молодежи «Летняя планета»

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» на основании Распоряжения министерства образования Иркутской области от 9 июня 2018 года № 390-мр начинает прием документов на конкурс летних программ для детей и молодежи «Летняя планета» среди образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования Иркутской области, а также детских и молодежных общественных объединений.

Целью конкурса является выявление программ и перспективных практик, направленных на совершенствование и развитие системы организации летнего отдыха и оздоровления детей, подростков, молодежи, среди образовательных организаций, общественных объединений, а также поддержка этих программ. Победители и призеры буду иметь возможность представить свои достижения в сфере развития летнего детского отдыха и оздоровления на платформе регионального сетевого сообщества «ШКОЛА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УСПЕХА», в журнале «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» и получить диплом конкурса.

Прием документов осуществляется с 27 августа до 10 сентября 2018 года путем их размещения в автоматизированной информационной системе «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте института  (http://konkurs.iro38.ru).

Дополнительная информация по вопросам организации проведения конкурса предоставляется по телефону 8 (3952) 500-904 (доб. 247, 260) – центр социализации, воспитания и инклюзивного образования; электронной почте: m.bulgakova@iro38.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , m.astrakhancev@iro38.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Булгакова Марина Геннадьевна – заведующий сектором воспитания, Астраханцев Максим Павлович – методист сектора воспитания).

Положение о конкурсе размещено на сайте Института развития образования Иркутской области, в разделе «ФГОС» / «Воспитание и социализация» / «Конкурсы».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий