Проект «Новое космическое поколение»

Московский Союз научных и инженерных общественных объединений, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и Минобрнауки России реализует программу «Новое Космическое Поколение» (далее — программа НКП).

Программа НКП предназначена для массовой подготовки и помощи в трудоустройстве в космической и электронной отраслях молодежи, не охваченной средним профессиональным образованием. К участию в программе НКП приглашаются школы, центры дополнительного профессионального образования, технопарки, дома детского и юношеского творчества и т.д.

Ознакомиться с дополнительной информацией о программе НКП можно по ссылке http://cloud.mail.ru/public/4xcC/3bWwttXAC, по вопросам организации обучения по программе НКП необходимо обращаться к руководителю проекта НКП Позину Марку Борисовичу, е-mail: mbpozin@mail.ru или связаться с секретарём Московского Союза НИО, тел.: 8 (495) 735-12-28, 8 (919)102-17-20. Координатор проекта от НИУ ВШЭ- д.т.н., профессор департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ, лауреат премии Правительства РФ Кечиев Леонид Николаевич, e-mail: kln1940@gmail.com.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий