О региональном конкурсе проектов «Профстарт»

С целью выявления и поддержки эффективных проектов детей и молодежи, а также создания условий для развития метакомпетенций, обеспечивающих условия для успешной интеграции в командные проекты, эффективной организации проектной деятельности и самозанятости в период с 14 сентября по 21 октября 2018 года  государственным автономным учреждением  дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» проводится региональный конкурс проектов «Профстарт».

  1. Распоряжение министерства образования Иркутской области №475-мр от 18 июля 2018 года «Об организации и проведении регионального конкурса проектов «Профстарт» (скачать)
  2. Положение о региональном конкурсе проектов «Профстарт» (скачать)
  3. Приказ ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики №26 от 20 июля 2018 года «Об организации и проведении регионального конкурса проектов «Профстарт» (скачать)

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-914-917-23-02, Гавриленко Татьяна Георгиевна, руководитель Центра информационно-методического сопровождения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий