Лето. Детство. Дружба. Спорт!

«Лето, Детство, Дружба, Спорт!» —  под таким названием в МБДОУ №7 «Незабудка» прошел спортивно-развлекательный праздник совместно с детьми старшего дошкольного возраста из соседнего детского сада №8 «Белочка».

Лето и детствоэто два слова, которые олицетворяют собой все самое яркое, доброе, красочное. И наша цель разнообразить и наполнить детство  неповторимыми мгновениями.

Летний спортивный праздник стал прекрасным началом летнего оздоровительного сезона. А начался праздник с веселой разминки. И взрослые, и дети,  и болельщики, и даже внезапно появившаяся Баба Яга делали зарядку под музыку, с использованием различных видов упражнений.

Дружба вместе с друзьями все трудности по плечу! Со спортивным задором, шумно и очень весело  детские  сборные команды (из детского сада «Незабудка» и «Белочка») справлялись с различными заданиями «Попади в цель», «Переправа», «Факел», «Кенгуру», «Варим суп» и др., показывая  болельщикам и Бабе Яге, насколько они дружные и спортивные ребята.

Спорт самая главная ценность  для каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду «Незабудка» уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой  — вдвойне. Дети и взрослые получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений.

Мы желаем всем  со спортом дружить и Лето весело проводить!!!

 

Удуд Ю.Г., музыкальный руководитель

Цехмистер С.Е., инструктор по физической культуре

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий