Продолжается конкурс «Доброволец России- 2018»

Федеральное агентство по делам молодёжи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Роспатриотцентр» проводят Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018» с вручением одноименной премии.

Конкурс является ключевым проектом Года Добровольца (волонтера), утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2017 года № 583 и проводится в целях формирования культуры добровольчества в России и развития основных направлений добровольчества (волонтерства).

В рамках конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, лидеров молодёжных некоммерческих организаций и проектов, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для развития добровольчества в России.

К участию в конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку в единой информационной системе «Добровольцы России» по адресу http://добровольцыроссии.рф.

С положением можно познакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий