Стартовал конкурс лучших песен об учителях

Минобрнауки России запускает конкурс среди школьников 5–11 классов на лучшую песню об учителях «В Артек вместе с Русским Радио». Участники конкурса должны написать оригинальные слова и музыку и исполнить песню в современном эстрадном жанре. По итогам конкурса три финалиста получат путевки в Артек, а победитель получит шанс исполнить свой хит в дуэте с известным эстрадным исполнителем.

Министр отметила, что любое внимание со стороны общества «будет приятно нашим учителям, конкурс – отличная возможность голосом детства сказать об уважении педагогам, восхищении их трудом и профессиональными достижениями. Особенно важно, что у каждого ученика нашей страны, вне зависимости от места проживания, появляется возможность выразить посредством творчества искреннюю любовь своим наставникам», – подчеркнула Ольга Юрьевна Васильева.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 5 августа 2018 года, заполнив её на сайте edu.gov.ru/artek-contest или воспользовавшись тематическим баннером на сайте Министерства.

По всем организационным вопросам обращаться: e-mail: v-artek@mail.ru, тел. +7 (495) 629-14-20, +7 (495) 629-15-41, + 7 (495) 629-41-73.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий