О возможности участия в акции «Мы — граждане России»!

В рамках подготовки к проведению праздничных мероприятий, приуроченных ко  Дню России и Дню города 12 июня 2018г года Управление физической культуры, спорта и молодежной политики  Администрации города Усть-Илимска совместно с МБУК «Краеведческий музей» и отделом Управления федеральной миграционной службы по Иркутской области в городе Усть-Илимске и Усть-Илимском районе рассматривается возможность проведения традиционной Всероссийской акции «Мы — граждане России».

Акция предусматривает вручение в торжественной обстановке паспортов юным гражданам России, которым исполняется 14 лет. Мероприятие состоится 12 июня 2018 года в Краеведческом музее с участием почетных граждан Усть-Илимска  и первостроителей города.

Приглашаем  потенциальных участников акции – юных жителей города Усть-Илимска, которым на момент проведения акции 12 июня 2018 года исполнится 14 лет и которые в срок  не позднее 1 июня 2018 года подадут документы на получение паспорта гражданина РФ.

В случае согласия юного гражданина на участие в акции ему или его законным представителям необходимо связаться с Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимск по тел. 5-93-44.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий