Президентские состязания «Спортивное многоборье» и «Эстафетный бег»

В спортивном зале МБОУ «СОШ № 15» состоялся муниципальный этап Президентских состязаний «Спортивное многоборье» и «Эстафетный бег» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В состязаниях приняли участие 11 школьных команд: МБОУ «СОШ № 2», МАОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», МАОУ СОШ № 9, МАОУ «СОШ № 11», МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н., МАОУ «СОШ № 13 им. М.К.Янгеля», МБОУ «СОШ № 15», МБОУ «СОШ № 17», МАОУ «Городская гимназия № 1».

Учащиеся соревновались в челночном беге, подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре «лежа», подъемах туловища из положения «лежа на спине» за 30 секунд, прыжках в длину с места, наклонах вперед из положения «сидя». Также проводился между параллелями и «Эстафетный бег».

По итогам состязаний определились победители и призеры:

«Спортивное многоборье»

параллели 6-ых классов:

1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - I место

2) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - II место

3) класс-команда МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»  - III `место

параллели 7-ых классов:

1) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - I место

2) класс-команду МБОУ «СОШ № 15» - II место

3) класс-команда МАОУ СОШ № 9 - III место

параллели 8-ых классов:

1) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - I место

2) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - II место

3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место

параллели 9-ых классов:

1) класс-команда МАОУ «СОШ № 5»  - I место

2) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - II место

3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место

параллели 10-ых классов:

1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - I место

2) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - II место

3) класс-команда МАОУ «Городская гимназия № 1» - III место

параллели 11-ых классов:

1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - I место

2) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - II место

3) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - III место

«Эстафетный бег»

параллели 6-ых классов:

1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - I место

2) класс-команда МБОУ «СОШ № 17» - II место

3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место

           параллели 7-ых классов:

1) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - I место

2) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» - II место

3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место

параллели 8-ых классов:

1) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - I место

2) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» - II место

3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место

          параллели 9-ых классов:

1) класс-команда МАОУ «СОШ № 5» - I место

2) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» -  II место

3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место

параллели 10-ых классов:

1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» -  I место

2) класс-команда МАОУ «СОШ № 11» -  II место

3) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - III место

параллели 11-ых классов:

1) класс-команда МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.»  - I место

2) класс-команда МБОУ «СОШ № 15» - II место

3) класс-команда МАОУ «СОШ № 11»  - III место

Соревнования прошли на хорошем уровне.

Спасибо всем за участие!

Беловодов В.В., педагог-организатор

МАОУ ДО ЦДТ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий