Развитие волонтерского движения в ДОУ

В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 7.03.2018г. № 120-мр «Об итогах областной акции «Неделя добра» МБДОУ № 22 «Искорка» объявлена благодарность за эффективную работу по подготовке и проведению акции.

Напомним, что на территории Иркутской области ежегодно проводится областная акция «Неделя добра», в рамках которой проходят множество мероприятий: «Коробка добра» (установка коробки на территории образовательной организации с целью сбора необходимых вещей/предметов для нуждающихся); «Подарок другу» (установка на территории образовательной организации «почты», «коробки», где каждый сможет передать подарок другу); «Добрый Новый год» (организация и проведение мастер- классов для горожан по изготовлению подарков/открыток) и многое другое.
Опыт работы МБДОУ № 22 «Искорка» по развитию волонтерского движения в ДОУ представлен в сборнике VI Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение в современном обществе: актуальные аспекты теории и практики».
Со статьей «От сердца к сердцу» можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий