Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

В этом году город  Усть-Илимск присоединился к участию во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями», проводимой в рамках мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Данная акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.

К участию в акции приглашаются родители выпускников 11 класса. Процедура проведения ЕГЭ для родителей будет максимально приближена к реальной процедуре проведения экзамена. Родителям предлагается сдать экзамен по русскому языку. Контрольно — измерительные материалы будут содержать меньшее количество заданий,  чем на реальных экзаменах. Время,  отводимое на написание теста родителями, составляет 30 минут.

Место проведения акции — МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» по адресу: г. Усть-Илимск, пр. Карла Маркса, 21. Время проведения акции 26.02.2018 г. в 17:00.

Подать заявку на участие можно в своей школе или в МКУ «ЦРО» по телефону 6-21-22 добавочный 9, или написать на электронную почту: nataly_efr@mail.ru  в срок до 21.02.2018г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий