О проведении творческого фестиваля-конкурса «Уникальные люди»

Творческий фестиваль-конкурс «Уникальные люди» пройдет в Усть-Илимске 10 марта 2018 года в рамках празднования 45-летия города. Учредителями и организаторами мероприятия выступают Управление культуры Администрации города, ДК им. И.И. Наймушина, а также Усть-Илимское городское отделение ВПП «Единая Россия».

Принять участие в фестивале могут все жители Усть-Илимска любых возрастных категорий. Для этого необходимо не позднее 10 февраля 2018 года подать заявку в оргкомитет по электронной почте uiedros2012@yandex.ru.

Стоит отметить, что участники мероприятия могут представлять как индивидуальные, так и коллективные проекты по следующим номинациям: хореографическое искусство, вокальное искусство, оригинальный жанр (акробаты, клоуны, жонглеры, пародисты, гимнасты, дрессировщики и т.д.), инструментальное исполнительство, спортивные достижения, технические изобретения.

Конкурс направлен не только на организацию досуга горожан, но и на выявление новых имен творчески одаренных детей и взрослых, обладающих уникальными способностями, формирование среды для творческого общения, содействие укреплению творческих контактов, повышение уровня художественного и исполнительского мастерства творческих коллективов и объединений. Также предусмотрено награждение участников, проведение конкурса зрительских симпатий.

Более подробная информация содержится в положении о проведении фестиваля-конкурса «Уникальные люди». Тел. для справок 7-02-32 (ДК им. И.И. Наймушина).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий