Концерт группы «Голубые береты» — большой подарок для кадетов!

Каждому из нас приятно получать подарки, особенно когда они желанные, но неожиданные! Кадетам МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н. таким подарком явилась возможность присутствовать на концерте звезд армейской песни группы «Голубые береты», который состоялся 19 ноября 2017г. в ГДК «Дружба».

Учащимся кадетского класса школы билеты вручала Зинаида Артемовна Чайковская, спонсором столь неожиданного сюрприза стал депутат Городской Думы Виталий Владимирович Перетолчин.
Концерт группы «Голубые береты» объединил все городские общественные организации ветеранов армии и флота, а также будущих защитников Отечества. Концерт прошел в задушевной обстановке, на одном дыхании. Звучали песни, стихи, рассказы из жизни военнослужащих и артистов, которые побудили зрителя взгрустнуть и посмеяться.
Седовласые мужчины вернулись на какое-то время в детство, погрузились в воспоминания, а мальчишки были в восторге, ведь такие встречи – большая редкость!

— «Мне очень понравились песни ансамбля «Голубые береты», а их истории дух захватывали!»
— «Мне очень понравились песни, шутки, рассказы, было очень весело, я взял себе сувениры с автографами, и счастливый шел домой! Супер!»
— «Атмосфера концерта была душевной, местами даже комической».

8 «К» класс

Отзывы наших кадетов говорят сами за себя! Встреча удалась!
Кадеты выражают огромную признательность Виталию Владимировичу и Зинаиде Артемовне. Спасибо вам! До новых встреч!

Суворова О.В., классный руководитель 8 «К» класса

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий