Региональные интеллектуальные соревнования юниоров

30-31 октября в Иркутске прошли Региональные интеллектуальные соревнования «Шаг в будущее, Юниор!». Команду нашего города представляли учащихся 5-7 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.

Победителем в секции «Техника и инженерное дело» стал ученик школы № 13 Ростислав К., руководитель Маркин И.И. Их совместная работа «Конструирование ракет» вызвала оживленное обсуждение на секции и покорила экспертную группу.

Высокую оценку, второе место, получила работа ученицы школы № 9 Светланы С., руководитель Киселёва И.В., «Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили», посвященная проблеме бездомных животных, которая актуальна для каждого города России.

Илья С., ученик городской гимназии, удостоился поощрительного диплома. Со своим руководителем Суетиной Ю.А., они рассматривали проблемы взаимодействия металлов с окружающей среду, а работу так и назвали «Внимание, коррозия!».

Поздравляем ребят и руководителей с успешным выступлением! Желаем новых достижений и результатов в исследовательской и проектной деятельности!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий