Конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России»

2017 год объявлен в России годом экологии. Именно поэтому комитет по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации совместно с РОО «Содействие» проводят интернет-конкурсы детского и семейного творчества «Экологические места России» и «Природа родного края», призванные пробудить у маленьких жителей большой интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли.

Старт конкурсов запланирован на сентябрь, когда ребята вернутся с отдыха и приступят к занятиям. Надеемся, что многие будущие участники с пользой проведут это лето. Посетят прекрасные уголки нашей страны, увидят и ближе познакомятся с природным и культурным наследием России. Некоторые, возможно, даже примут участие в экологических мероприятиях. А осенью все эмоции, краски, радость прошедшего лета устроители конкурса ждут в виде рисунков и фотографий на сайте эко2017.рф.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсах.

  • Положение об организации и проведении Всероссийского интернет-конкурса фотографий «Экологические места России» (скачать).
  • Положение об организации и проведении Всероссийского интернет-конкурса детского творчества «Природа родного края» (скачать).
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий